3. АРМАВИРСКИЕ БОРЦЫ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ ДЕПУТАТА ГОССУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

АРМАВИРСКИЕ БОРЦЫ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ ДЕПУТАТА ГОССУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

27.04.2024 Просмотров: 350

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Андрей Дорошенко совместно с депутатами Армавирской городской Думы Вячеславом Воронцовым и Татьяной Корчагиной провели встречу с воспитанниками «Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе» города Армавира.

Парламентарий с помощниками и депутатами посетил спортивное учреждение, где пообщался со спортсменами и поощрил ребят, показавших отличные результаты.

- Спортсмены которые занимаются под руководством тренера Олега Аладжева, достойно представляют наш регион на соревнованиях разного уровня, в том числе развивая новые виды спорта, одним из которых является поясная борьба корэш. И это приносит результаты, - отметил Андрей Дорошенко.

На прошлой неделе Владимир Аладжев и Алексей Филатов стали бронзовыми призерами чемпионата России в Казани, впереди у них Чемпионат мира.