3. Делаем город комфортнее

Делаем город комфортнее

03.04.2024 Просмотров: 255

Депутат Армавирской городской Думы 2 избирательного округа, член ВПП «Единая Россия» Казаков Тамерлан Даниялович принял участие в голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству.

В этом году жители города Армавира могут выбрать 1 из 2 зон: территорию по улице Кирова от улицы Железнодорожной до улицы Советской Армии. И зону по улице Розы Люксембург: от улицы Ефремова до улицы Пугачева.

На благоустраиваемой территории по улице Кирова от улицы Железнодорожной до улицы Советской Армии на площади 3,9 км или 3900 кв.м планируется устройство пешеходных дорожек, элементов детских игровых и спортивных площадок. Установка лавочек, урн, качелей, в том числе световых. Устройство клумб, высадка деревьев и долголетних кустарников.

На благоустраиваемой зоне по улице Розы Люксембург от улицы Ефремова до улицы Пугачева на территории площадью 4,6 км или 4600 кв.м также планируется устройство пешеходных дорожек, элементов детских игровых и спортивных площадок. Установка лавочек, урн, качелей, в том числе световых.

Депутат обращается ко всем гражданам принять участие в голосовании, для этого нужно перейти на сайт https://23.gorodsreda.ru/