21.04.2023 Просмотров: 2024

По инициативе Армавирской городской Думы ее решением от 19 апреля 2023 года № 391 «Об опубликовании проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир», назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир» на 11 мая 2023 года назначено проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир», а также создан оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний по указанной теме.

Проект решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир», а также порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Армавирской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Армавир» опубликованы в газете «Муниципальный вестник Армавира» от 21 апреля 2023 года, а также размещены в разделе «Решения Думы VII созыва» вместе с решением Армавирской городской Думы от 19 апреля 2023 года № 391.

Публичные слушания состоятся 11 мая 2023 года в 15.00 часов в конференц-зале здания администрации муниципального образования город Армавир по адресу: г. Армавир, ул. К.Либкнехта, 52.

По всем интересующим вопросам относительно публичных слушаний обращаться к секретарю оргкомитета Кузнечук Анастасии Геннадьевне по тел. (86137) 3-75-74.

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний