3. Молодой депутат принял участие в 29-ой Международной строительно-интерьерной выставке MosBuild

17.05.2024 Просмотров: 656

16 мая завершилась крупнейшая в России и СНГ Международная строительно-интерьерная выставка MosBuild 2024, в которой принял участие член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, руководитель компании «Белло Деко» Марк Евтушенко.

Выставка заняла около 80 000 кв. м в 11 залах МВЦ «Крокус Экспо» и привлекла более 57 500 посетителей. Деловая программа выставки также значительно расширилась. На 10 контент-площадках выступили более 300 спикеров, включая представителей государственных структур, руководителей производственных и поставляющих компаний, топ-менеджеров торговых сетей, дизайнеров, архитекторов, строителей и девелоперов - отметил молодой парламентарий.

По итогам мероприятия компанией «Белло Деко» были подписаны контракты с федеральными сетями, подведены итоги работы с действующими партнерами и обсудили планы на следующий сезон, что положительно отразиться на развитии предприятия и несомненно повлияет на экономическую составляющую муниципального образования г. Армавира.