3. Открытие спортивного зала

Открытие спортивного зала

19.01.2024 Просмотров: 1348

19 января 2024 года в МАУ ДО СШ по футболу города Армавира состоялось открытие спортивного зала для проведения тренировок юных футболистов в зимний период. Это событие стало возможным в результате проведения целого комплекса работ начиная от проектных работ и заканчивая вводом в эксплуатацию зала в рамках программы привлечения молодежи к занятиям спортом. Долгое время дети не имели возможности проводить тренировки в холодное время года, но вот теперь созданы условия для занятий футболом в любое время года.

В церемонии открытия приняли участие руководитель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Сергей Носов, заместитель председателя комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Поголов, первый заместитель председателя комитета ЗСК по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Алексей Титов, секретарь комитета ЗСК по развитию агропромышленного комплекса, продовольствию и потребительскому рынку Антон Толстопятов, глава города Армавира Андрей Харченко, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков и председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Георгий Мкртычан.

В МАУ ДО СШ по футболу города Армавира занимается 764 юных футболиста. В прошлом году из местного бюджета выделили порядка 3 млн рублей на укрепление материально-технической базы учреждения. В спортивном зале полностью обновили искусственное покрытие, для воспитанников приобрели новую форму, экипировку и спортивный инвентарь. Теперь для ребят созданы хорошие условия для занятий спортом.

Присутствующие ответственные лица поздравили юных футболистов и тренерский состав со значительным событием спортивной жизни в нашем городе, пожелали здоровья, успехов и упорства в тренировках, достижения высоких результатов в футбольных турнирах.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6