3. Победа армавирцев в тхэквондо ИТФ

Победа армавирцев в тхэквондо ИТФ

08.02.2024 Просмотров: 1248

В городе Краснодаре 2-3 февраля состоялись соревнования муниципального образования г. Краснодар по тхэквондо ИТФ.

В соревнованиях приняла участие команда города Армавира, состав которой насчитывал 72 спортсмена.

Команда выехала на соревнования в боевом составе, что позволило взойти на пьедестал с самой высокой наградой, это - первое общекомандное место.

По итогам соревнований было завоевано множество наград, практически каждый спортсмен команды возвратился домой с наградой от почетного третьего до самого высшего первого места, большинство участников возвращается с двумя наградами, став призерами и победителями сразу в двух дисциплинах.

В команде есть четыре абсолютных победителя, которые стали лучшими сразу в двух категориях, соответственно завоевав по две золотые медали.

Соревнования стали тренировочным этапом для ребят, так как уже через месяц 22 спортсмена нашего города выезжают на чемпионат и первенство России в составе сборной команды Краснодарского края по тхэквондо ИТФ, которые пройдут в городе Тула с 16 по 22 марта 2024 года.

Организационную поддержку команде города Армавира по тхэквондо ИТФ оказал, депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕР» - Воронцов Вячеслав Сергеевич.

От всей души поздравляем спортсменов, желаем дальнейшего спортивного развития и максимально высоких достижений в будущих состязаниях с сильнейшими спортсменами нашей страны.