3. В Армавире лидерам школ вручили удостоверения

В Армавире лидерам школ вручили удостоверения

15.11.2023 Просмотров: 1905

15 ноября в администрации муниципального образования город Армавир прошло расширенное заседание Ученического Совета, на котором вновь избранные на прошедших в октябре школьных выборах лидеры школьного самоуправления получили соответствующие удостоверения и напутствия от старших товарищей.

Открывая заседание, исполняющая обязанности начальника отдела по делам молодежи Васильченко Ксения поздравила ребят с вступлением в должность лидера школы, рассказала о принципах работы Ученического Совета. Председатель Армавирской городской Думы Поляков Александр отметил целеустремленность юных парламентариев, пожелал им плодотворной работы в новом составе Совета. Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Борисов Вилорик рассказал ребятам о своем опыте работы в Думе, напомнил о важности соблюдения интересов сверстников, которые голосовали в поддержку избранных лидеров на прошедших школьных выборах.

В рамках протокольной части заседания заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Армавирская Семенякин Дмитрий вручил удостоверения юным лидерам, пожелал им сохранить позитивный настрой и извлечь максимальную пользу от опыта работы в новом качестве.