3. Встреча с жителями станицы Старая Станица

Встреча с жителями станицы Старая Станица

22.03.2024 Просмотров: 374

21 марта в школе № 25 станицы Старая Станица под председательством главы муниципального образования г. Армавир Харченко А.Ю. прошла встреча с жителями.

На встрече присутствовали председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты городской Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Воронцов В.С., Казаков Т.Д., Костюченко А.П., Погорелов С.В., и.о. главы Старостаничного сельского округа                Шевченко А.А., руководители органов и служб администрации города, сотрудники отдела МВД по городу Армавиру, председатели территориального общественного самоуправления, председатели квартальных комитетов и жители.

Участники встречи были проинформированы о состоянии безопасности дорожного движения в городе и принимаемых мерах по снижению аварийности, о реализации проекта развития «Новый Армавир», о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о проведении рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году. Участковый уполномоченный полиции проинформировал о работе по обеспечению общественного порядка на территории микрорайона.

По окончании встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.