3. XXXI Конференция Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.11.2023 Просмотров: 1560

29 ноября   прошла XXXI Конференция Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В конференции приняли участие Секретарь Армавирского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования город Армавир Харченко А.Ю., депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово – бюджетной, налоговой и экономической политике, руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края Титов А.Н., председатель Армавирской городской Думы, руководитель депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Поляков А.В., исполнительный секретарь Армавирского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Корец Н.Н., депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Армавирской городской Думе Казьмин В.А., Костюк С.В., Корчагина Т.М., члены местного политического совета, делегаты.

На Конференции внесли изменения в состав Местного политического совета отделения, избрали делегатов на XXXV Конференцию регионального отделения Партии, заслушали информацию о реализации Народной программы, выдали партийные билеты новым членам местного отделения.

В завершении мероприятия была объявлена благодарность за активную гражданскую позицию, личное участие в реализации партийных проектов и общественно-политическую работу среди населения муниципального образования город Армавир Костюку С.В., Корниенко А.Л., Ольховской Е.А., Мартыновой О.В., Цыкаловой И.А.