2. Новости о работе СМД
  3. Благодаря Совету молодых депутатов при Армавирской городской Думе, в городе появится новая спортивная площадка

25.05.2022 Просмотров: 1454

24 мая председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев встретился с городским активом на аппаратном планерном совещании в администрации Армавира, которое провел глава города Андрей Харченко. Также в мероприятии принял участие наставник СМД Армавира, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, заместитель председателя комитета ЗСК по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов Кубани Алексей Титов, который отчитался о своей работе в ЗСК края.

Алексей Штаничев рассказал, что по итогам 2021 года СМД Армавира в очередной раз стал победителем краевого конкурса на звание «Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края». Победа в конкурсе принесла нашему городу дополнительно шесть млн рублей. Эти деньги будут направлены на строительство спортивной площадки.

Кроме того, Алексей Штаничев рассказал о своей работе в Палате молодых законодателей при Совете Федерации Российской Федерации. Палата создана по инициативе председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Основными целями деятельности Палаты является содействие законодательной деятельности и развитие молодежного парламентаризма в Российской Федерации.