Милосердие

02.04.2024 Просмотров: 253

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович принимает личное участие в судьбе Рабочего Тимофея, имеющего тяжелое заболевание, на постоянной основе помогает маме словом и делом в нелегкой дороге по пути к выздоровлению сына. В конце марта состоялась очередная встреча депутата и семьи, преодолевающей трудности в борьбе с коварным недугом.

Георгий Владимирович всегда находит слова поддержки, со всей искренностью желает им терпения, крепости духа и мужества, подкрепляя свои слова ощутимой помощью и маленькими приятными подарками Тимофею, что помогает верить в себя. Человеческая доброта, милосердие и щедрость способны сотворить чудо, поселить в душе веру, надежду и любовь к окружающему миру.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6 Н.В.Землякова