Планы депутата

18.04.2024 Просмотров: 210

17 апреля 2024 года депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Кобылин Сергей Анатольевич провел встречу в избирательном округе № 6 со старшими МКД на придомовых территориях. Цель встречи – ревизия детских площадок для оценки их подготовки к летнему сезону для организации детского досуга на летних каникулах. Сергей Анатольевич совместно с председателем ТОС № 9 посетили   дворовые площадки на улице Новороссийской и ул. 30-лет Победы.

В результате осмотра и консультаций с представителями МКД, депутат принял решение об оказании помощи в изготовлении и установке футбольных ворот для детской дворовой команды, детских игровых площадок, замена и ремонт лавочек для старшего поколения, помощь в проведении ревизии деревьев и возможного их спила, оказание консультаций по проблемным вопросам к ресурсоснабжающим организациям.

Перечень вопросов, поставленных жителями, их решение с помощью депутата Армавирской городской Думы будет способствовать комфорту и порядку на придомовых территориях МКД муниципального образования г. Армавир.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6