3. Специализированной детской музыкальной школе 35!

Специализированной детской музыкальной школе 35!

18.04.2024 Просмотров: 190

17 апреля в краевой филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 35-летнему юбилею специализированной детской музыкальной школы, директором которой является Александра Кирилловна Куценко бывший депутат нескольких созывов Армавирской городской Думы, Герой труда Кубани, Заслуженный работник культуры Российской Федерации. В мероприятии приняли участие председатель Армавирской городской Думы Александр Валериевич Поляков, депутаты городской Думы Тамерлан Даниялович Казаков и Сергей Владимирович Костюк, а также делегация муниципального образования г. Армавир.

Открыла мероприятие министр культуры Краснодарского края Виктория Юрьевна Лапина, отметив в своем выступлении работу педагогов, старания и талант учащихся, огромный вклад родителей, подчеркнув тесное взаимодействие школы и руководства города Армавира в решении значимых вопросов. После приветствия лучшие сотрудники учреждения получили награды.

Самым долгожданным подарком стал концерт учащихся, преподавателей и выпускников школы, которые показали высокий уровень исполнения в различных музыкальных жанрах.