3. Встреча с заслуженным тренером России

Встреча с заслуженным тренером России

18.04.2024 Просмотров: 163

В 12 школе города в рамках реализации школьного проекта «История школы в лицах» состоялась встреча с одним из лучших выпускников школы, директором ГБУ ДО КК «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо», Заслуженным тренером России, Героем труда Краснодарского края, Заслуженным работником физической культуры РФ, Почетным гражданином города Армавира, депутатом Армавирской городской Думы Бабояном Рудольфом Михайловичем.

Формат встречи был выстроен в форме диалога, что позволило каждому обучающемуся задать свой вопрос нашему герою и услышать «рецепты» достижения успеха в учебе и жизни!

Встреча прошла в семейной обстановке и, по окончании общения, дети, провожая Рудольфа Михайловича, обнимали и благодарили его за общение и ответы на их вопросы.