Вера и помощь

11.06.2024 Просмотров: 504

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович оказал существенную помощь бойцам на линии фронта, откликнувшись на обращение представителя патриотической некоммерческой организации «Стоим Za Донбасс».

Были переданы бронежилеты и каски защитникам Отечества с верой, что они смогут уберечь и спасти жизнь наших воинов. Враг силен, коварен и многолик, и чтобы освободить нашу землю от нацистской нечисти «всем миром, всем народом» необходимо приложить немало усилий для приближения Победы. Георгий Владимирович истинный патриот и от всего сердца, вкладывает свою немалую лепту в ратный труд, неоднократно откликаясь на обращения группы «Стоим Za Донбасс». Наша мирная жизнь, независимость, развитие и процветание России зависит от нашей помощи и воли к Победе.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6 Н.В.Землякова