3. Международный праздник «День соседей»

Международный праздник «День соседей»

10.06.2024 Просмотров: 453

7 июня в частном секторе на ул. Фрунзе ТОС № 4, совместно с сотрудниками ЦДБ им. З. Космодемьянской, провели веселый праздник «День соседей». Большую помощь и поддержку в организации мероприятия оказали депутаты 2 избирательного округа Костюк Сергей Владимирович и Казаков Тамерлан Даниялович.

С поздравлением и добрыми пожеланиями обратился к жителям микрорайона депутат Казаков Т.Д.: поблагодарил за работу, активную жизненную позицию председателей квартальных комитетов, активистов микрорайона и вручил им подарки. Присутствующим был показан документальный очерк о достижениях в 2023 году и планах на 2024 год. Звучали веселые песни вокальной группы «Настроение», а в творческом патриотическом конкурсе «Герой нашего времени», который объединил всех присутствующих, приняли участие и взрослые и дети, все жители, кто желал, выходили на импровизированную сцену – читали стихи и пели песни.

Праздник понравился всем. В конце вечера руководитель ТОС № 4 Кузнецова С.В., квартальные и жители микрорайона поблагодарили депутатов городской Думы за подарки; вокальную группу за яркие номера; заведующую ЦДБ им. З. Космодемьянской Н.А. Ахвердову и сотрудников библиотеки за помощь в организации праздника.

Координатор ДЦ

2 избирательного округа