2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями в МБОУ СОШ № 3

Встреча с жителями в МБОУ СОШ № 3

19.04.2024 Просмотров: 204

18 апреля в актовом зале МБОУ СОШ № 3 состоялась встреча жителей микрорайона 3-го избирательного округа, ТОС № 5 с первым заместителем главы муниципального образования Руденко А.В., председателем Армавирской городской Думы Поляковым А.В., депутатом Армавирской городской Думы Казьминым В.А.

В ходе проведения мероприятия присутствующим рассказали о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о рейтинговом голосовании по благоустройству общественных территорий, о плановых проверках газового оборудования, а также о работе участковых уполномоченных полиции микрорайона.

На все вопросы, поднимаемые жителями на встрече, были даны квалифицированные ответы. По окончанию встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 3