Встреча в микрорайоне

29.03.2024 Просмотров: 262

28 марта 2024 года в МБОУ СОШ № 4 по инициативе главы города была проведена встреча с жителями микрорайона «Черемушки».

На встрече присутствовали первый заместитель главы города Руденко А.В., председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты Армавирской городской Думы Воронцов В.С., Резинков А.А., начальник отделения полиции «Черемушки» Серопян А.Л., руководители коммунальных служб, жители микрорайона.

Выступающие по повестке дня довели до сведения присутствующих информацию о возможности поступления по контракту на военную службу, о проведении плановых проверок газового оборудования и необходимости заключения новых договоров в связи с изменениями, вступившими в силу с 1 января 2024 года, о безопасности дорожного движения и принимаемых мерах для снижения аварийных ситуаций, о работе участкового уполномоченного полиции в округе и обеспечении общественного порядка в микрорайоне.

Жителями на встрече были подняты вопросы об обеспечении безопасности дорожного движения по ул.Каспарова, о плохом водоснабжении в многоквартирных домах, о подвозе детей в школу. Все поступившие вопросы взяты в работу профильными службами.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7  Е.И.Ивченко