Дорожники Кубани

01.04.2024 Просмотров: 235

Молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов, председатель Клуба молодых промышленников Краснодарского края Борисов Вилорик Алексеевич 29 марта 2024 года принял участие в работе годового общего собрания членов ККА РООР «Союз дорожников Кубани», которое состоялось на территории ГУП КК «Военно-патриотический центр имени Героя Российской Федерации генерала армии Казанцева В.Г.»

Собрание было посвящено обсуждению актуальных вопросов, связанных с развитием дорожной отрасли в Краснодарском крае, были представлены отчеты о проделанной работе, а также планы на будущее. Особое внимание было уделено вопросам безопасности на дорогах и улучшению качества дорожного покрытия, что положительно скажется на транспортных потоках.

В ходе проведения мероприятия была организована экскурсия по ВПЩЦ «Патриот» с посещением учебных классов, спортивного комплекса и стрелкового тира.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6