3. 8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

07.06.2024 Просмотров: 489

В этот праздничный день собравшихся в Театре драмы и комедии с профессиональным праздником — Днём социального работника поздравили председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков и заместитель главы города Армавира Игорь Гуреев.

На территории Армавира расположено девять учреждений органов социальной защиты, в которых трудятся около 1500 сотрудников. Ежегодно они обслуживают более 4000 человек на дому и в стационарных условиях. Для многих людей социальные работники становятся не только помощниками в быту, но и добрыми друзьями, моральной опорой. Особо отметили адресную работу с семьями земляков, выполняющих задачи специальной военной операции. Армавирские сотрудники соцзащиты поддерживают живую связь с родными военнослужащих, оперативно откликаются на просьбы, помогают решать бытовые вопросы, оформлять документы на получение различных выплат и льгот.

«Спасибо всем работникам системы социальной защиты за ваши старания, самоотверженный труд и душевную щедрость! Желаем вам сил, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!» - пожелал Александр Поляков.