2. Новости о работе депутатских центров
  3. ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ х. КРАСНАЯ ПОЛЯНА

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ х. КРАСНАЯ ПОЛЯНА

07.06.2024 Просмотров: 419

6 июня 2024 года под председательством главы муниципального образования город Армавир Харченко А.Ю. состоялась встреча с жителями х. Красная Поляна.

На встрече присутствовали председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Костюченко А.П. и Воронцов В.С., руководители органов администрации города Армавира, служб города, сотрудники отдела МВД России по г.Армавиру, представители органов территориального общественного самоуправления, актив хутора.

С докладом о проделанной работе выступил и.о. главы администрации Приреченского сельского округа Клименко С.Н. Выступающие по повестке дня довели собравшимся информацию о состоянии безопасности дорожного движения в г. Армавире и принимаемых мерах по снижению аварийности, о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о диспансеризации населения и порядке записи пациентов к врачам, о работе участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Армавиру по обеспечению общественного порядка на территории хутора.

На вопросы заданные жителями, глава и представители городских служб дали компетентные ответы, либо был поручен контроль за их исполнением специалистам отраслевых отделов администрации города.

Жители хутора поблагодарили главу города А.Ю.Харченко, депутатов Армавирской городской Думы, специалистов администрации города и администрации Приреченского сельского округа за проводимую работу, за развитие, за новое строительство и реконструкцию старых зданий, за парки и скверы, за праздники и концерты, за чистоту и цветы. Глава города А.Ю.Харченко в свою очередь поблагодарил жителей хутора за активную гражданскую позицию.

В конце мероприятия глава города А.Ю. Харченко рассказал собравшимся о том, что сейчас реализуется в городе благодаря участию в государственных программах, о планах и перспективах развития Северного жилого микрорайона, территории Парка «Городская Роща» и города в целом на ближайшие годы.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1