2. Новости о работе депутатских центров
  3. Участие в Петербургском международном экономическом форуме 2024

Участие в Петербургском международном экономическом форуме 2024

06.06.2024 Просмотров: 564

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисов Вилорик Алексеевич принимает участие в работе XXVII Петербургского международного экономического форума, который проводится с 5 по 8 июня 2024 года. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. Это мероприятие ежегодно собирает ведущих мировых политиков, бизнесменов и экспертов для обсуждения актуальных вопросов глобального развития и международного сотрудничества.

Вилорик Алексеевич принял участие в дискуссии «Медиа: Локомотив формирования сильных брендов предприятий России», где обсуждались вопросы о современных тенденциях и решениях в области построения привлекательного бренда для МСП, а также были представлены успешные кейсы медийного просвещения. Очень интересный материал был представлен на презентации проектов по направлению «Технологическое развитие», влияющий на обеспечение экономического суверенитета и инновационного роста экономики Российской Федерации.

По мнению депутата, мероприятие такого уровня играют ключевую роль в формировании будущего мировой экономики, в укреплении международного сотрудничества и кооперации, что непременно послужит развитию промышленного потенциала регионов и безусловно предприятиям нашего города.

Координатор ДЦ

избирательного округа № 6  Н.В.Землякова