3. «Вместе мы сила – голосуем за Россию!»

«Вместе мы сила – голосуем за Россию!»

06.06.2024 Просмотров: 458

В зале заседаний Армавирской городской Думы прошло награждение победителей городского конкурса рисунков «Вместе мы сила – голосуем за Россию!», который ежегодно проводится территориальной избирательной комиссией Армавирская и Советом молодых депутатов при Армавирской городской Думе.

В мероприятии приняли участие председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, заместитель председателя ТИК Армавирская Дмитрий Семенякин, начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы Инга Цыкалова.

Открывая мероприятие, Александр Поляков напомнил присутствующим о важности участия в политической и общественной жизни страны, высказался о роли патриотизма и гражданственности в вопросе воспитания подрастающего поколения, призвал молодежь активнее принимать участие в жизни города, края, страны.

Дмитрий Семенякин поблагодарил ребят за активное участие в конкурсе, напомнил, что из 60 работ участников, допущенных к оценке конкурсной комиссии, были отобраны лучшие, наиболее полно отражающие идеи позитивного отношения к выборам и осознанного участия в главном демократическом событии в жизни страны.

Организаторы конкурса поздравили победителей и вручили ценные подарки – портативные и внешние аккумуляторы (Powerbank), предоставленные молодым депутатом Марком Евтушенко. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Абрамьянц Рузанна;

2 место - Драновская Серафима;

3 место – поделили между собой Бабченко Дарья, Кузнецова Дарья и Оникиенко Михаил.

ТИК Армавирская и Армавирская городская Дума благодарят всех участников конкурса, желают всем участникам победы в следующем 2025 году, когда в преддверии выборов Губернатора и депутатов городской Думы состоится очередной сезон уже полюбившегося мероприятия.