3. Акция ВПП «Единая Россия» «Собери ребенка в школу»

Акция ВПП «Единая Россия» «Собери ребенка в школу»

01.09.2023 Просмотров: 1931

Депутаты Армавирской городской Думы, в том числе члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе приняли активное участие в проводимой ВПП «Единая Россия» акции «Собери ребёнка в школу» для детей из малообеспеченных и многодетных семей, семей участников СВО. Также в акции приняла участие прокуратура города Армавира.

Были приобретены сертификаты в торговой фирме «Маркер» номиналом 3 000 рублей каждый, и вручены каждому ребенку, подходящему критериям акции. Сертификаты частично безвозмездно предоставлены торговой фирмой «Маркер», другая часть приобретена депутатами Армавирской городской Думы. Семьи, которые обратились в «Единую Россию» и попали под критерии участников акции с детьми смогут приехать в магазин и выбрать необходимые им товары: рюкзаки, тетради, пеналы, карандаши, ручки, альбомы и краски.

Депутаты пожелали юным ученикам успехов и отличной учёбы.