3. Общее собрание Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе

Общее собрание Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе

24.11.2023 Просмотров: 1571

24 ноября в администрации города Армавира состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе в работе которого приняли участие молодые депутаты Вилорик Борисов, Марк Евтушенко, Георгий Мкртычан, председатель кубанского СМД, председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Носов, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Поголов, первый заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Алексей Титов, наставник Совета молодых депутатов Армавира, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Штаничев А.В., председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков.

Присутствующие обсудили итоги деятельности Совета молодых депутатов за истекший период текущего года, информацию о гражданском и военно-патриотическом воспитании молодежи на территории муниципального образования город Армавир, а также утвердили план работы на 2024 год.

В рамках обсуждения вопросов было принято решение об избрании председателем Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Георгия Мкртычана.