3. Состоялась 53-я сессия Армавирской городской Думы 7 созыва

Состоялась 53-я сессия Армавирской городской Думы 7 созыва

21.02.2024 Просмотров: 803

21 февраля состоялась очередная 53-я сессия Армавирской городской Думы VII созыва.

В начале заседания начальник отдела МВД России по городу Армавиру Я.В.Степаненко предоставил депутатам Армавирской городской Думы отчет об итогах работы отдела МВД России по городу Армавиру за 2023 год. В своем докладе руководитель службы привел анализ состояния правопорядка и результаты служебной деятельности сотрудников полиции, а также рассказал о принимаемых мерах по профилактике правонарушений. По итогам отчета парламентарии задали волнующие их и избирателей вопросы и высказали ряд предложений. Особое внимание депутаты уделили вопросу по усилению работы по предотвращению преступлений, совершенных с использованием средств связи. В ходе сессии отчет был утвержден.

Далее депутаты рассмотрели вопрос внесения изменений в Правила благоустройства муниципального образования город Армавир, в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования город Армавир.

Также обсудили и приняли решение об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории муниципального образования город Армавир.

Со всеми принятыми решениями можно ознакомиться на сайте Армавирской городской Думы https://www.armduma.ru/