Заседание ЗСК

22.02.2024 Просмотров: 1158

20 февраля 2024 года в городе Курганинске состоялось выездное заседание комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями. Цель данного мероприятия состояла в ознакомлении с опытом подготовки квалифицированных и профессиональных кадров по востребованным профессиям и специальностям для экономики Краснодарского края, мерам по дальнейшему повышению профессионального уровня специалистов -выпускников ГАПОУ «Курганинский аграрно-технологический техникум».

Молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисов Вилорик Алексеевич в составе делегации посетил мастерские учебного заведения, где получают профессиональный опыт будущие мастера отделочных, строительных и декоративных работ, сварщики, автомеханики дефицитных специальностей.

В ходе встречи, руководитель учебного заведения поделилась планами на будущее, были обсуждены перспективы дальнейшего трудоустройства выпускников техникума на предприятиях Краснодарского края, также гости осмотрели центральный стадион и центр единоборств муниципалитета, отметив стремление молодежи к здоровому образу жизни, который необходимо поддерживать и развивать.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6 Н.В.Землякова