2. Новости о работе депутатских центров
  3. Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

27.02.2024 Просмотров: 903

На льду армавирского Дворца спорта «Альбатрос» состоялось открытое Первенство по хоккею среди мужчин, посвященное Дню защитника Отечества, в котором принимали команды из городов Краснодарского края: Сочи, Невинномысск, Ставрополь и Армавир.

Хоккей - это игра для мужественных, сильных духом, физически крепких людей и соответствует характеру защитников Отечества. Все команды тщательно готовились к проведению соревнований – тренировки, психологическая и моральная подготовка, настрой на победу. На ледовом поле разгорелась серьезная борьба, в которой победила команда города Сочи.

Молодой депутат молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович оказал организационную поддержку в проведении Первенства, присутствовал в качестве болельщика и по итогу соревнований вручил участникам заслуженные награды, сказал приветственное слово, пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба и выразил надежду на дальнейшие спортивные встречи на ледовых полях.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6