2. Новости о работе депутатских центров
  3. ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ МИКРОРАЙОНА

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ МИКРОРАЙОНА

26.01.2024 Просмотров: 1169

25 января 2024 года в здании МАОУ-СОШ № 7 им. Г.К.Жукова, по адресу ул. Лермонтова, 93 под председательством первого заместителя главы муниципального образования город Армавир Руденко А.В. состоялась встреча с жителями микрорайона.

На встрече присутствовали депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Костюченко А.П., Казаков Т.Д., Костюк С.В., руководители органов администрации города Армавира, служб города, сотрудники отдела МВД России по г.Армавиру, представители органов территориального общественного самоуправления, актив микрорайона.

Выступающие по повестке дня довели собравшимся информацию о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о денежном содержании и льготах военнослужащих, о состоянии безопасности дорожного движения в городе и принимаемых мерах по снижению аварийности, о проведении плановых проверок газового оборудования в жилых домах и МКД; о работе участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Армавиру по обеспечению общественного порядка на территории микрорайона. Первый заместитель главы города Руденко А.В. рассказал собравшимся о реализации проекта «Улица времен и событий» - реконструкции улицы Кирова, о развитии территории Парка «Городская Роща», особенностью которой стали бассейн и водная площадка для детей, о проводимых работах по очистке воды в водохранилище, о планируемом проекте по берегоукреплению и строительству набережной, реализация которого позволит соединить улицу Кирова и Парк «Городская Роща», о перспективах строительства социальных объектов – двух новых школ в Северном жилом микрорайоне и микрорайоне Мясокомбинат.

В конце мероприятия жителями были заданы вопросы, на которые представители городских служб дали компетентные ответы, либо контроль за исполнением которых, был поручен специалистам отраслевых отделов администрации города.

В завершение встречи депутат Армавирской городской Думы, Костюченко А.П. от своего имени и от имени жителей города поблагодарил главу города Харченко А.Ю. и специалистов администрации за капитальный ремонт мостика от тепловых сетей к Парку «Городская Роща».

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1