Новое назначение депутата

05.03.2024 Просмотров: 399

Официальный старт Всемирного фестиваля молодежи в Сочи в «Сириусе» 4 марта 2024 года дал президент России Владимир Путин. Фестиваль в «Сириусе» продлится до 7 марта. Каждый из дней будет посвящен определенной теме – «Ответственность за судьбы мира», «Многонациональное единство», «Мир возможностей для каждого», «Сохраним семью во имя детей и мира», «Мы – вместе с Россией».

На этом мероприятии состоялось открытие филиала Клуба молодых промышленников Краснодарского края и на должность Председателя выбрали

молодого депутата Армавирской городской Думы, члена депутатского объединения ВПП «ЕР», заместителя председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисова Вилорика Алексеевича.

Клуб молодых промышленников объединяет молодых и талантливых предпринимателей в области промышленности, предоставляя им площадку для обмена опытом и знаниями, а также для установления деловых связей. Это уже четвертое отделение Клуба, ранее открылись и успешно действуют отделения в Челябинской, свердловской областях и Башкортостане.

Деятельность Клуба поможет достичь грандиозных успехов и реализовать множество интересных проектов в промышленной сфере на благо и процветание России.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6