3. В Армавире прошло расширенное планерное совещание

В Армавире прошло расширенное планерное совещание

11.03.2024 Просмотров: 368
11 марта в конференц зале администрации города Армавира прошло расширенное планерное совещание, под председательством главы города Армавира Андрея Юрьевича Харченко.

В мероприятии приняли участие председатель Армавирской городской Думы Александр Валериевич Поляков, депутаты городской Думы: Ирина Евгеньевна Аксаева, Рудольф Мкртичевич Бабоян, Алексей Витальевич Виноградов, Вячеслав Сергеевич Воронцов, Тамерлан Даниялович Казаков, Сергей Анатольевич Кобылин, Сергей Владимирович Костюк, Александр Анатольевич Резинков, а также руководители предприятий и организаций города, представители общественности и др.

На совещании рассказали о концепции развития города «Новый Армавир». В ее рамках в городе преобразят центральную площадь, затем планируют оформить набережную, которая свяжет центр города с Северным микрорайоном.

В рамках развития туризма в Армавире в ближайшее время будут реализован целый комплекс различных мероприятий. Будет создана виртуальная туристическая карта Армавира. Сайт Краеведческого музея будет адаптирован для потребностей туристов.

В заключение встречи глава Армавира напомнил жителям города, что 15, 16 и 17 марта в стране пройдут выборы Президента. Армавирцы должны проявить свою гражданскую позицию и прийти на избирательные участки. Ведь от этого зависит не только их будущее, но и развитие всей страны.